Tivoli plafonnier 12 Volts pour caravane et camping car
Le plafonnier LED Tivoli 12V offre plusieurs caractéristiques et avantages:
- Design moderne - un plafonnier carré très plat
- Léger - fabriqué en plastique PMMA
- Éclairage uniforme - pas d'ombres dures
- Intensité lumineuse réglable - peut être réglée avec un variateur LED externe
- Installation facile - peut être installé en surface ou encastré
Le plafonnier LED Tivoli 12V est une excellente source de lumière pour le coin salon et la chambre à coucher de votre caravane ou camping-car. Son design moderne et carré, très plat, est fabriqué en plastique PMMA, ce qui lui donne un aspect transparent et le rend léger. L'éclairage est réparti uniformément dans le plafonnier, ce qui signifie qu'il n'y a pas d'ombres dures et qu'il y a une forte émission de lumière sur toute la surface. L'intensité lumineuse du Tivoli peut être réglée à l'aide d'un variateur LED externe. Malgré sa petite taille, le plafonnier offre une intensité lumineuse maximale élevée de 500 lumens.
Le plafonnier LED Tivoli 12V est facile à installer à l'endroit souhaité. Vous pouvez fixer la lampe à l'aide de 4 vis dans les 4 trous de vis. Une fois l'installation terminée, vous pouvez compléter la lampe en couvrant les trous de vis avec les capuchons chromés fournis. Le plafonnier est prêt à être utilisé!
| Poids net | 0.24 g |
|---|---|
| Couleur | chromé |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 22.1 cm |
| Longueur emballage | 25 cm |
| Hauteur emballage | 2 cm |
| Poids brut | 0.465 kg |
| Quantité par carton | 20 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 45.5 cm |
| Hauteur carton | 20 cm |
| Poids carton | 9.763 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German