Sirmione brosse de toilette en silicone
La brosse à toilettes en silicone Sirmione a été conçue dans un souci de praticité et de commodité.
Cette brosse s'adapte facilement aux espaces restreints de la salle de bains de votre camping-car ou de votre caravane, garantissant ainsi la propreté et l'hygiène de votre station de confort. L'une des principales caractéristiques de la brosse pour toilettes Sirmione est son réservoir intérieur séparé, conçu spécialement pour évacuer l'eau. Cette conception ingénieuse permet à la brosse de rester propre, sèche et prête à l'emploi.
Elle est livrée avec des autocollants de montage, ce qui permet une installation facile et sans outil.
| Emballage de vente | colour box |
|---|---|
| Largeur | 42 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Longueur | 98 mm |
| Poids net | 0.215 g |
| Couleur | blanc/gris |
| Matériau | PP TPR |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.3 cm |
| Longueur emballage | 5 cm |
| Hauteur emballage | 40.5 cm |
| Poids brut | 0.304 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 50 |
| Largeur carton | 53 cm |
| Longueur carton | 75 cm |
| Hauteur carton | 27.5 cm |
| Poids carton | 16.464 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German