Sigma éclairage LED applique - 20 LED warm white - 35cm - sans emballage de vente
12V, max. 1.5W, 30000h
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1.5 W |
| Longueur câble de branchement | 250 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Flux lumineux | 170 lm |
| Couleur de lumière | 3200 K |
| Driver externe nécessaire | No |
| Longueur du câble de connexion dénudé | 7.5 mm |
| Modes d'éclairage | aan, uit |
| Orientable | Yes |
| Dimmable externe | oui |
| Méthode de montage | vastklikken, vastschroeven |
| Type de couverture | verre dépoli |
| Type de source lumineuse | SMD LED |
| Angle du faisceau lumineux | 120 ° |
| Type d'interrupteur | mechanisch |
| Label énergétique | G |
| Longueur | 365 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Poids net | 55 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | aluminium |
| Classe de protection | IP20 |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | serrage, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Montage | en applique |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.061 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 180 |
| Largeur carton | 32 cm |
| Longueur carton | 39 cm |
| Hauteur carton | 27 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German