Sigma éclairage LED applique - 20 LED warm white - 35cm
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1.5 W |
| Longueur câble de branchement | 25 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Flux lumineux | 170 lm |
| Couleur de lumière | 3200 K |
| Longueur du câble de connexion dénudé | 7.5 mm |
| Modes d'éclairage | aan, uit |
| Stabilisé | non |
| Dimmable externe | non |
| Méthode de montage | vastklikken, vastschroeven |
| Type de couverture | verre dépoli |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 120 ° |
| Type d'interrupteur | mechanisch |
| Label énergétique | G |
| Longueur | 365 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Poids net | 55 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | aluminium |
| Classe de protection | IP20 |
| Certification | CE |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Montage | en applique |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8.5 cm |
| Longueur emballage | 42.5 cm |
| Hauteur emballage | 1.7 cm |
| Poids brut | 0.095 kg |
| Quantité par boîte | 25 |
| Largeur boîte | 39 cm |
| Longueur boîte | 43.7 cm |
| Hauteur boîte | 9.8 cm |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 40.5 cm |
| Longueur carton | 45.5 cm |
| Hauteur carton | 41 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German