12 volt adapter uni, Auparavant 4703152
12 Volt DC, 5A, 80cm wire
| Poids net | 0.08 g |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.4 cm |
| Longueur emballage | 25 cm |
| Hauteur emballage | 7.2 cm |
| Poids brut | 0.117 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 39 cm |
| Longueur carton | 58.4 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Poids carton | 5.429 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German