BARILLET ANTIVOL AKS 1300
| Emballage de vente | sac en plastique |
|---|---|
| Couleur | argent gris |
| Matériau | métal |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 4.5 cm |
| Longueur emballage | 13 cm |
| Hauteur emballage | 1 cm |
| Poids brut | 0.046 kg |
| Quantité par boîte | 50 |
| Largeur boîte | 20 cm |
| Longueur boîte | 29 cm |
| Hauteur boîte | 4.5 cm |
| Poids boîte | 1.343 kg |
| Quantité par carton | 500 |
| Largeur carton | 28.5 cm |
| Longueur carton | 27.7 cm |
| Hauteur carton | 24 cm |
| Poids carton | 24.064 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German