Sao spot flexible LED - noir - sans emballage de vente
Le spot LED flexible Sao offre plusieurs fonctionnalités et avantages :
- Flexible - Avec son cou flexible, il offre des possibilités supplémentaires pour diriger la lumière.
- Économique - Sa faible consommation d'énergie le rend idéal pour une utilisation dans les caravanes, camping-cars et bateaux.
- Stable - Le spot est stabilisé entre 10 et 30V, assurant une lumière constante et sans scintillement.
- Installation facile - L'installation est rapide et facile avec les vis fournies.
- Lumineux - Avec une intensité lumineuse de 150 lumen, il offre un éclairage comparable à une ampoule halogène de 15W.
Le spot LED flexible Sao est parfait pour l'éclairage directionnel. Que ce soit pour la lecture ou pour jouer à un jeu, par exemple, le faisceau lumineux concentré du spot est parfait pour les coins assis ou à côté du lit pour fournir un éclairage supplémentaire. Le spot à montage en surface est stabilisé entre 10 et 30V, de sorte que la quantité de lumière reste toujours la même et ne scintille pas en cas de fluctuations de l'alimentation. Sa faible consommation d'énergie rend le spot à montage en surface idéal pour une utilisation dans le camping-car, la caravane ou le bateau. L'installation est rapide et facile avec les vis fournies.
Le spot LED flexible Sao est la solution idéale pour ceux qui cherchent un éclairage directionnel efficace et économique pour leur caravane, camping-car ou bateau.
| Tension d'alimentation | 10 - 15 V DC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1.4 W |
| Flux lumineux | 70 lm |
| Couleur de lumière | 4000 K |
| Dimmable sur le produit | No |
| Stabilisé | oui |
| Orientable | Yes |
| Dimmable externe | non |
| Méthode de montage | vastschroeven |
| Type de source lumineuse | COB |
| Type d'interrupteur | mechanisch |
| Cou flexible | Yes |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Poids net | 180 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | métal |
| Classe de protection | IP21 |
| Méthode de montage | visser |
| Montage | en applique |
| Emballage de vente | boîte blanche |
| Quantité par emballage | 1 |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9.2 cm |
| Longueur emballage | 17.5 cm |
| Hauteur emballage | 6.5 cm |
| Poids brut | 0.21 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 75 |
| Largeur carton | 49 cm |
| Longueur carton | 55.5 cm |
| Hauteur carton | 35.3 cm |
| Poids carton | 17.735 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German