Prolong.25m vmvl Schuko mâle + CEE femelle boite
Numéro d'article
4604373
ean
8715133010933
Prix normal
67,65 €
En stock
| Application du câble | rallonge |
|---|---|
| Longueur du câble | 25m |
| Type du câble | vinyl VMVL |
| Diamètre de fil intérieur du câble | 3x 1.5mm² |
| Type de connexion | Schuko |
| Type de fiche | CEE |
| Poids net | 2920 g |
| Couleur | noir |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP44 |
| Emballage de vente | colour box |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 36.5 cm |
| Longueur emballage | 36 cm |
| Hauteur emballage | 8.5 cm |
| Poids brut | 3.025 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Code HS | 8544.4290.00 - 3,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German