Power Line entourage cache-vis triple prise en saillie
Numéro d'article
4700839
ean
8715133038883
Prix normal
7,45 €
En stock
entourage cache-vis en applique triple
150x50x76mm (wxhxd)
150x50x76mm (wxhxd)
| Longueur | 150 mm |
|---|---|
| Largeur | 76 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Poids net | 0.085 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 5 cm |
| Longueur emballage | 15 cm |
| Hauteur emballage | 8 cm |
| Poids brut | 0.083 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 850 |
| Largeur carton | 26 cm |
| Longueur carton | 45 cm |
| Hauteur carton | 45.5 cm |
| Poids carton | 21 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German