POWER LINE ENTOURAGE CACHE-VIS ENCASTRABLE SIMPLE, Auparavant 47008332.
60x45x6mm
| Longueur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Poids net | 0.011 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 8 cm |
| Longueur emballage | 15.5 cm |
| Hauteur emballage | 0.2 cm |
| Poids brut | 0.014 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 48 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 36.7 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German