POWER LINE ENTOURAGE CACHE-VIS EN APPLIQUE TRIPLE, Auparavant 4708392
Numéro d'article
4700839H
ean
8715133039811
Prix normal
9,10 €
En stock
entourage cache-vis en applique triple, Skin
150x50x76mm (wxhxd)
150x50x76mm (wxhxd)
| Longueur | 150 mm |
|---|---|
| Largeur | 76 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 15 cm |
| Longueur emballage | 20 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Quantité par carton | 20 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 38 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German