POWER LINE ENTOURAGE CACHE-VIS EN APPLIQUE DOUBLE, Auparavant 47008362
100x50x76mm (wxhxd)
| Longueur | 100 mm |
|---|---|
| Largeur | 76 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 15 cm |
| Longueur emballage | 22 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.058 kg |
| Quantité par carton | 70 |
| Largeur carton | 40 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German