POWER LINE CHARGEUR USB, Auparavant 47008312
includes screw nut and seal cover cap
| Largeur | 37 mm |
|---|---|
| Hauteur | 37 mm |
| Longueur | 51 mm |
| Poids net | 0.023 g |
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 150 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German