Poubelle Brescia avec couvercle pivotant
La nouvelle addition à notre assortiment de poubelles est la poubelle Brescia. Cette poubelle est conçue pour maximiser la commodité et l'utilité.
Avec une capacité de 8,5 litres, elle est suffisamment grande pour traiter vos déchets quotidiens.
L'une des principales caractéristiques de la poubelle Brescia est son couvercle à charnière unique. Cette conception fonctionnelle permet au couvercle de s'ouvrir dans les deux sens, ce qui facilite l'accès, quel que soit l'emplacement de la poubelle.
Il convient de noter la flexibilité de ses options de montage. Vous pouvez monter la poubelle de deux manières différentes. Les composants que vous pouvez utiliser pour installer la poubelle sont inclus.
| Emballage de vente | colour box |
|---|---|
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Longueur | 259 mm |
| Poids net | 0.46 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | PP |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 16.5 cm |
| Longueur emballage | 26.2 cm |
| Hauteur emballage | 29.3 cm |
| Poids brut | 0.663 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 8 |
| Largeur carton | 27.5 cm |
| Longueur carton | 67.7 cm |
| Hauteur carton | 62 cm |
| Poids carton | 5.91 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German