Polyuréthane galet 110x75mm bleu en blanc
Numéro d'article
7407080
ean
8715133042378
Prix normal
25,95 €
En stock
Polyurethaan kimrol 110x75mm
| Emballage de vente | en vrac / en gros |
|---|---|
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Poids net | 0.45 g |
| Couleur | bleu |
| Matériau | polypropylène |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.518 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 10 |
| Largeur carton | 25.3 cm |
| Longueur carton | 45.5 cm |
| Hauteur carton | 25.4 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German