Piquets de tente pour sol dur - en vrac 50 pièces
Les piquets de tente pour sol dur de HABA offrent plusieurs fonctions et avantages:
- Robuste - conçus pour les terrains durs
- Quantité - vendus en vrac de 50 pièces
- Pratique - idéals pour les grands campings
- Qualité - fabriqués par HABA, une marque de confiance
- Esthétique - de couleur silvergrey, ils se fondent dans le paysage
Les piquets de tente pour sol dur de HABA sont spécialement conçus pour les terrains durs et les surfaces rocheuses. Vendus en vrac de 50 pièces, ils sont parfaits pour les grands campings ou pour ceux qui ont besoin de plus de piquets pour leur tente. Fabriqués par HABA, une marque de confiance dans le domaine des accessoires de camping, vous pouvez être sûr de leur qualité et de leur durabilité. De couleur silvergrey, ils se fondent facilement dans le paysage, ce qui est un avantage pour ceux qui préfèrent un camping plus discret.
Les piquets de tente pour sol dur sont un élément essentiel de tout équipement de camping. Ils assurent la stabilité de votre tente, même sur les terrains les plus durs. Avec les piquets de tente pour sol dur de HABA, vous pouvez camper en toute confiance, sachant que votre tente restera en place, quel que soit le terrain.
| Couleur | argent gris |
|---|---|
| Emballage de vente | boîte blanche |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 18 cm |
| Longueur emballage | 24.5 cm |
| Hauteur emballage | 10.5 cm |
| Poids brut | 3.073 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Largeur carton | 26 cm |
| Longueur carton | 54 cm |
| Hauteur carton | 21 cm |
| Poids carton | 18.15 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German