Peco capuchon de protection pour piquet de tente - 8pcs
set à 8 pièces
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10 cm |
| Longueur emballage | 22.5 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 0.056 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 100 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 61.7 cm |
| Hauteur carton | 31.9 cm |
| Poids carton | 6.107 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German