Opal cadre triple pour prises argent
Numéro d'article
4101340
ean
8715133028662
Prix normal
7,05 €
En stock
argent
| Nombre d'unités | 3 |
|---|---|
| Mode de montage | vastklikken |
| Longueur de l'ouverture | 46 mm |
| Largeur de l'ouverture | 46 mm |
| Type de entourage | encastrable |
| Longueur | 170 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids net | 12 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | plastique |
| Adapté à | C-line componenten |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 6.5 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 1 cm |
| Poids brut | 0.025 kg |
| Quantité par boîte | 50 |
| Largeur boîte | 27.5 cm |
| Longueur boîte | 39.8 cm |
| Hauteur boîte | 5.5 cm |
| Poids boîte | 0.888 kg |
| Quantité par carton | 250 |
| Largeur carton | 28.7 cm |
| Longueur carton | 41.5 cm |
| Hauteur carton | 34.2 cm |
| Poids carton | 4 kg |
| Code HS | 3926.9097.90 - 6,5% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German