Northrop cosse batterie rapide paire
| Couleur | rouge |
|---|---|
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.4 cm |
| Longueur emballage | 15.5 cm |
| Hauteur emballage | 3.3 cm |
| Poids brut | 0.166 kg |
| Quantité par boîte | 12 |
| Largeur boîte | 21.5 cm |
| Longueur boîte | 23 cm |
| Hauteur boîte | 12 cm |
| Poids boîte | 2.107 kg |
| Quantité par carton | 96 |
| Largeur carton | 45 cm |
| Longueur carton | 48.8 cm |
| Hauteur carton | 26 cm |
| Poids carton | 17.735 kg |
| Code HS | 8536 90 40 00 - 2.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German