New Model Line socle à encastrer CEE blanc - sans emballage de vente
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Largeur | 108 mm |
| Longueur | 128 mm |
| Poids net | 0.25 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | ABS |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.261 kg |
| Quantité par boîte | 8 |
| Largeur boîte | 27 cm |
| Longueur boîte | 43 cm |
| Hauteur boîte | 11 cm |
| Poids boîte | 2.275 kg |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 27.5 cm |
| Longueur carton | 45 cm |
| Hauteur carton | 57.2 cm |
| Poids carton | 12.118 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German