New Model Line ESB-3 prise extérieure multifonction blanc avec connexion HDMI et prise USB
La prise extérieure multifonction ESB-3 est un accessoire essentiel pour votre caravane ou camping-car. Avec ses nombreuses fonctionnalités, elle offre :
- Polyvalence - avec une connexion HDMI, USB et une prise 230V
- Design moderne - avec un nouveau modèle de couvercle
- Dimensions compactes - avec une largeur de 120mm et une hauteur de 90mm
- Facilité d'utilisation - grâce à sa couleur blanche qui s'adapte à tous les décors
- Pratique - fournie sans câble pour une installation personnalisée
La prise extérieure multifonction ESB-3 est une solution parfaite pour ceux qui ont besoin de connectivité à l'extérieur de leur caravane ou camping-car. Que vous ayez besoin de brancher votre téléviseur, votre ordinateur portable ou tout autre appareil, cette prise vous offre la flexibilité dont vous avez besoin. Son design moderne et sa couleur blanche s'harmonisent avec n'importe quel décor, et son installation est simple et rapide.
Ne cherchez plus la prise extérieure parfaite pour votre caravane, vous l'avez trouvée avec la prise extérieure multifonction ESB-3. Elle offre une connexion HDMI, USB et une prise 230V, tout ce dont vous avez besoin pour profiter de votre séjour en camping ou en caravane.
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids net | 0.265 g |
| Couleur | blanc |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 12.5 cm |
| Longueur emballage | 13 cm |
| Hauteur emballage | 8.5 cm |
| Poids brut | 0.269 kg |
| Quantité par boîte | 8 |
| Largeur boîte | 28.3 cm |
| Longueur boîte | 47.5 cm |
| Hauteur boîte | 10.5 cm |
| Poids boîte | 2.412 kg |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 30.5 cm |
| Longueur carton | 50 cm |
| Hauteur carton | 55.3 cm |
| Poids carton | 13 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German