Maas 10 pompe immergée pour camping car - 10L/min - emballé
| Type de pompe à eau | pompe submersible |
|---|---|
| Débit | 10L/min |
| Pression d'eau maximale | 1,5 bar |
| Diamètre raccord de tuyau | 11 mm |
| Type de connexion | Tule geschikt voor 10 - 14 mm waterslang |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 4,15 A |
| Consommation d'énergie | 50 W |
| Longueur câble de branchement | 800 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Méthode de montage | accrocher |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Longueur | 38 mm |
| Poids net | 135 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 40 |
| Code HS | 84138100.90 1.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German