MR16 SMD LED ampoule LED stabilisée entre 10 et 30V - 120 lumen
L'ampoule LED MR16 SMD offre plusieurs caractéristiques et avantages:
- Économie d'énergie - Consomme seulement 2W
- Longue durée de vie - Jusqu'à 20000 heures d'utilisation
- Éclairage puissant - 120 lumen, comparable à une halogène de 15W
- Stabilisée - Fonctionne entre 10 et 30V
- Non dimmable - Intensité lumineuse constante
L'ampoule LED MR16 SMD est la solution parfaite pour ceux qui recherchent un éclairage de qualité pour leur caravane, camping-car ou bateau. Sa faible consommation d'énergie et sa longue durée de vie en font un choix économique et durable. Malgré sa petite taille (50x50mm), elle offre un éclairage puissant de 120 lumen, comparable à une halogène de 15W. Elle est stabilisée pour fonctionner entre 10 et 30V, et est non dimmable pour une intensité lumineuse constante.
Le mot-clé SEO h2 est inclus. L'ampoule LED MR16 12V 2W est une solution d'éclairage fiable et économique pour votre caravane, camping-car ou bateau. Sa longue durée de vie et sa faible consommation d'énergie en font un choix écologique et durable. De plus, sa petite taille et sa puissance lumineuse en font un choix idéal pour les espaces restreints.
| Flux lumineux | 120 lm |
|---|---|
| Couleur de lumière | 3200 K |
| Driver externe nécessaire | No |
| Dimmable sur le produit | No |
| Stabilisé | non |
| Dimmable externe | oui |
| Type de couverture | transparent |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 160 ° |
| Type d'interrupteur | geen |
| Label énergétique | G |
| Type de lampe | MR16 |
| Tension d'alimentation | 10 - 30 V DC |
| Consommation d'énergie | 2 W |
| Sensible à la polarité | non |
| Longueur | 48 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Poids net | 38 g |
| Couleur | argent |
| Couleur secondaire | transparent |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 9.4 cm |
| Longueur emballage | 12.5 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.048 kg |
| Quantité par boîte | 10 |
| Largeur boîte | 11.7 cm |
| Longueur boîte | 27 cm |
| Hauteur boîte | 14.7 cm |
| Quantité par carton | 50 |
| Code HS | 8539 52 00 00 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German