BARILLET ANTIVOL POUR EM60/80/130/180
Numéro d'article
7206270
ean
8715133006622
Prix normal
5,95 €
En stock
barillet antivol pour EM60/80/130/180
| Emballage de vente | sac en plastique |
|---|---|
| Couleur | argent gris |
| Matériau | métal |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 6 cm |
| Longueur emballage | 7 cm |
| Hauteur emballage | 2 cm |
| Poids brut | 0.048 kg |
| Quantité par boîte | 50 |
| Largeur boîte | 14 cm |
| Longueur boîte | 14 cm |
| Hauteur boîte | 8 cm |
| Poids boîte | 2.435 kg |
| Quantité par carton | 500 |
| Largeur carton | 30.5 cm |
| Longueur carton | 43 cm |
| Hauteur carton | 15.5 cm |
| Poids carton | 24.897 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German