Marchepied Sydney (Viva)
| Couleur | argent gris |
|---|---|
| Matériau | acier |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 39.5 cm |
| Longueur emballage | 44.5 cm |
| Hauteur emballage | 27 cm |
| Poids brut | 2.136 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 8 |
| Largeur carton | 40.5 cm |
| Longueur carton | 77 cm |
| Hauteur carton | 45 cm |
| Poids carton | 18.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German