Mammoth Carafoot câle pour vérin
Découvrez le compagnon idéal pour la stabilité de votre caravane, le pied de caravane Mammoth. Ce produit est conçu pour augmenter la surface des pieds de support de votre caravane. En répartissant la charge sur une plus grande surface, il empêche les jambes de soutien de s'enfoncer dans un sol mou, assurant ainsi une assise stable et sûre à votre caravane.
Le pied de caravane Mammoth incorpore un mécanisme unique de clip à ressort pour une installation rapide et sans effort. L'intérieur du Mammoth Carafoot est bordé de crêtes, offrant une excellente traction à votre pied de caravane. Ces griffes permettent de stabiliser votre caravane et d'éviter tout glissement ou déplacement.
| Largeur | 192 mm |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Longueur | 252 mm |
| Poids net | 2.8 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | PA6 avec 30 % de fibre de verre |
| Emballage de vente | colour box |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 22 cm |
| Longueur emballage | 26.5 cm |
| Hauteur emballage | 17.7 cm |
| Poids brut | 2.888 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 6 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 56 cm |
| Hauteur carton | 56.5 cm |
| Poids carton | 15.49 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German