MAAS waterpump 12V 15 Liter pour Reimo
Numéro d'article
2401500R
ean
8715133041760
Prix normal
13,55 €
En stock
| Type de pompe à eau | pompe submersible |
|---|---|
| Débit | 15L/min |
| Pression d'eau maximale | 1.5 bar |
| Diamètre raccord de tuyau | 111 mm |
| Type de connexion | Tule geschikt voor 10 - 14 mm waterslang |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 4.15 A |
| Consommation d'énergie | 50 W |
| Longueur câble de branchement | 800 mm |
| Sensible à la polarité | oui |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Longueur | 115 mm |
| Poids net | 170 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | plastique |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 25 cm |
| Hauteur emballage | 8 cm |
| Poids brut | 0.233 kg |
| Quantité par boîte | 10 |
| Quantité par carton | 60 |
| Largeur carton | 39 cm |
| Longueur carton | 58.5 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Poids carton | 10.35 kg |
| Code HS | 8413.8100.90 - 1.7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German