Lanciano prise USB-C - ECE R10 - noir
- Recharge USB-C depuis le rail
- Technologie QC + PD rapide
- Pour téléphones et tablettes
- Fixation sûre et discrète
- Pratique et flexible
Découvrez le nouveau module USB-C du système de rail HABA Lanciano, le dernier ajout à notre concept d’éclairage modulaire. Désormais, la recharge via USB-C est possible directement depuis le rail. Grâce à la technologie intégrée QC + PD, les téléphones et tablettes, anciens comme récents, se rechargent rapidement et efficacement. Le module offre la même fixation sûre et sans couture que tous les autres composants Lanciano. Pratique, puissant et conçu pour répondre aux besoins de recharge actuels, sans compromis sur la flexibilité ou le design.
| Tension d'alimentation | 10-15 V DC |
|---|---|
| Sensible à la polarité | non |
| Type de prise | USB |
| Type d'USB | USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 1 |
| Technologie de charge | QC + PD |
| Consommation en stand-by | <1 mA |
| Puissance de charge maximale USB-C | 30 W |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Longueur | 26 mm |
| Poids net | 18 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | ECE R10 |
| Méthode de montage | cliqueter |
| Emballage de vente | blister |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 11 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.052 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German