Kit PDU unité de distribution d'énergie précâblée avec harnais de câblage et panneau de commande
Numéro d'article
4606103
ean
8715133044426
Prix normal
475,00 €
En stock
Le kit PDU est une unité de distribution d'énergie pré-câblée avec un kit de câblage.
- Complet - Comprend l'alimentation électrique et le harnais de câblage
- Polyvalent - Convient aux équipements 230V et 12V
- Panneau de contrôle - Pour un contrôle à distance facile
- Sûr - En cas de défaillance d'un fusible, les autres groupes continuent de fonctionner.
| Emballage de vente | colour box |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 27 cm |
| Longueur emballage | 33 cm |
| Hauteur emballage | 21.5 cm |
| Poids brut | 6.282 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Code HS | 85366990.99 - 2.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German