Joint d'étanchéité pour socle à encastrer HABA - sans emballage de vente
Numéro d'article
4601540
ean
8715133003522
Prix normal
3,50 €
En stock
Le joint d'étanchéité pour socle à encastrer HABA assure un bon verrouillage de le socle à encastrer dans le mur.
| Emballage de vente | sans emballage |
|---|---|
| Couleur | beige |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.5 cm |
| Longueur emballage | 13.5 cm |
| Hauteur emballage | 2 cm |
| Poids brut | 0.035 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 400 |
| Largeur carton | 41.5 cm |
| Longueur carton | 48 cm |
| Hauteur carton | 40 cm |
| Poids carton | 14.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German