Interrupteur differentiel 25A 30mA
Numéro d'article
4601484H
ean
8715133029492
Prix normal
28,95 €
En stock
interrupteur differentiel 30mA, Blibox
| Taille du boîtier de fusibles | 2-module |
|---|---|
| Méthode de montage | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
| Classe de protection composant | IP21 |
| Courant nominal | 25A |
| Caractéristiques de déclenchement | A |
| Épaisseur câble de raccordement | 1 - 25 mm² |
| Tension nominale | 230 V |
| Fréquence | 5 Hz |
| Nombre de pôles | 2 |
| Méthode de montage | cliqueter |
| Longueur | 91 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids net | 200 g |
| Couleur | blanc |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | ABS |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German