Housse de protection pour timon avec réflecteur (Hendriks)
Numéro d'article
7601225HE
ean
8715133041852
Prix normal
0,00 €
Ce produit n'est pas disponible actuellement. Veuillez commander à l'avance.
Etracover Hoes voor dissel met reflector (Hendriks)
| Emballage de vente | carte en couleur |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 17 cm |
| Longueur emballage | 22 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 0.35 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 50 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German