Goussets de protection set a 3pcs. (Viva)
Numéro d'article
7601200V
ean
8715133040978
Prix normal
7,50 €
Ce produit n'est pas disponible actuellement. Veuillez commander à l'avance.
Tentsafebeschermingsset 3st. (Viva)
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
|---|---|
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 12 mm |
| Poids net | 3 x 12 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | tissu |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par boîte | 50 |
| Quantité par carton | 100 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German