G4 SMD LED ampoule 10-30V DC - 105 lumen - sans emballage de vente
Numéro d'article
4304791
ean
8715133022707
Prix normal
8,50 €
En stock
| Flux lumineux | 105 lm |
|---|---|
| Couleur de lumière | 3000 K |
| Driver externe nécessaire | No |
| Dimmable sur le produit | No |
| Stabilisé | non |
| Dimmable externe | oui |
| Type de couverture | transparent |
| Type de source lumineuse | SMD |
| Angle du faisceau lumineux | 360 ° |
| Label énergétique | G |
| Type de lampe | G4 |
| Tension d'alimentation | 10 - 30 V DC |
| Consommation d'énergie | 1.3 W |
| Sensible à la polarité | non |
| Hauteur | 37 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Poids net | 3 g |
| Couleur | transparent |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP21 |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 1 cm |
| Longueur emballage | 4.5 cm |
| Hauteur emballage | 1 cm |
| Poids brut | 0.004 kg |
| Quantité par boîte | 100 |
| Largeur boîte | 16.8 cm |
| Longueur boîte | 16.8 cm |
| Hauteur boîte | 4.6 cm |
| Poids boîte | 0.438 kg |
| Quantité par carton | 1800 |
| Largeur carton | 27 cm |
| Longueur carton | 52.5 cm |
| Hauteur carton | 24.5 cm |
| Code HS | 8539 52 00 00 - 3,7% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German