Fiorano housse de protection de roue pour pneu camping car et caravane 16-17 inches
La housse de protection de roue Fiorano offre plusieurs fonctionnalités et avantages:
- Protection solaire - protège le caoutchouc contre les rayons du soleil
- Anti-salissure - préserve les pneus de la saleté
- Adaptable - convient aux pneus de 16-17 pouces
- Installation facile - se fixe au sol avec 2 piquets de tente
- Légère - pèse seulement 0.4kg
La housse de protection de roue Fiorano est l'accessoire idéal pour protéger les pneus de votre camping-car, caravane ou autre véhicule. Fabriquée en tissu Oxford résistant, elle est conçue pour protéger vos pneus contre les rayons du soleil et la saleté. Cette housse convient aux pneus de 16-17 pouces, plus grands que ceux couverts par la housse Monza (13-15 pouces). Pour l'installer, il suffit de la placer sur le pneu et de la fixer au sol avec deux piquets de tente.
Must contain h2 SEO keyword. La housse de protection de roue Fiorano pour pneu de camping-car est un choix judicieux pour prolonger la durée de vie de vos pneus. Elle est légère, pesant seulement 0.4kg, et facile à installer. Protégez vos pneus avec la housse de protection de roue Fiorano.
| Emballage de vente | colour box |
|---|---|
| Largeur | 700 mm |
| Hauteur | 1.9 mm |
| Longueur | 860 mm |
| Poids net | 0.4 g |
| Couleur | gris |
| Matériau | tissu Oxford |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 14.6 cm |
| Longueur emballage | 25.2 cm |
| Hauteur emballage | 3.1 cm |
| Poids brut | 0.341 kg |
| Quantité par boîte | 10 |
| Largeur boîte | 17.3 cm |
| Longueur boîte | 49 cm |
| Hauteur boîte | 18.4 cm |
| Poids boîte | 3.751 kg |
| Quantité par carton | 40 |
| Largeur carton | 36 cm |
| Longueur carton | 51.1 cm |
| Hauteur carton | 37.4 cm |
| Poids carton | 15.951 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German