Adaptateur pour Insight Art. 4302017
Numéro d'article
4302017A
ean
8715133023391
Prix normal
12,60 €
En stock
| Emballage de vente | sac en plastique |
|---|---|
| Longueur | 72.5 mm |
| Diamètre | 32.5 mm |
| Poids net | 75 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 12 cm |
| Longueur emballage | 17.5 cm |
| Hauteur emballage | 3 cm |
| Poids brut | 0.093 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 30 |
| Largeur carton | 23.4 cm |
| Longueur carton | 31.5 cm |
| Hauteur carton | 11.7 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German