Prolong.50mtr vnvl P17 male/femelle
Numéro d'article
4604352
ean
8715133022479
Prix normal
0,00 €
En stock
| Application du câble | rallonge |
|---|---|
| Longueur du câble | 50m |
| Type du câble | vinyl VMVL |
| Diamètre de fil intérieur du câble | 3x 1.5mm² |
| Type de connexion | CEE |
| Type de fiche | CEE |
| Couleur | noir |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP44 |
| Emballage de vente | seal avec feuille de papier |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 30 cm |
| Longueur emballage | 30 cm |
| Hauteur emballage | 9 cm |
| Poids brut | 5.657 kg |
| Code HS | 8544.4290.00 - 3,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German