Prolong.10mtr neop 3x2.5 Schuko/CEE
Numéro d'article
46049152
ean
8715133023506
Prix normal
46,75 €
En stock
| Application du câble | rallonge |
|---|---|
| Longueur du câble | 10m |
| Type du câble | H07RN-F |
| Diamètre de fil intérieur du câble | 3x 2.5mm² |
| Type de connexion | rubber Schuko |
| Type de fiche | CEE |
| Couleur | noir |
| Couleur secondaire | bleu |
| Matériau | plastique/métal |
| Classe de protection | IP44 |
| Emballage de vente | sac avec insert / carte en couleur |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 36 cm |
| Longueur emballage | 36 cm |
| Hauteur emballage | 5.5 cm |
| Poids brut | 2.19 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Largeur carton | 87 cm |
| Longueur carton | 121 cm |
| Hauteur carton | 80 cm |
| Poids carton | 267.5 kg |
| Code HS | 8544.4290.00 - 3.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German