Standard Line socle CEE Ã encastrer blanc
| Emballage de vente | carte à suspendre |
|---|
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13 cm |
| Longueur emballage | 19 cm |
| Hauteur emballage | 10 cm |
| Poids brut | 0.213 kg |
| Quantité par boîte | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Largeur carton | 40.5 cm |
| Longueur carton | 59 cm |
| Hauteur carton | 38.5 cm |
| Poids carton | 12.5 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German