Prise double CEE – 1 entrée mâle 2 sorties femelle
| Couleur | bleu |
|---|---|
| Emballage de vente | sac avec carte de tête |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 24 cm |
| Longueur emballage | 33.56 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.363 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 25 |
| Largeur carton | 39.7 cm |
| Longueur carton | 58.5 cm |
| Hauteur carton | 38.3 cm |
| Poids carton | 9.837 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German