C-Line 2x USB-C prise de charge noir
- Double port USB-C
- Protocole PD, 45W de puissance totale
- Recharge rapide de plusieurs appareils
- Finition noire élégante
- Pour camping-cars, caravanes & camions
Rechargez votre téléphone, tablette ou autre appareil électronique à toute vitesse avec la nouvelle prise double USB-C HABA C-Line. Conçue pour une recharge rapide et efficace, elle prend en charge le protocole PD avec une puissance totale de 45W. Sa finition noire élégante s’intègre parfaitement aux intérieurs modernes, surtout combinée avec d’autres éléments C-Line et le cadre Opal. Facile à installer dans les camping-cars, caravanes ou même les camions, cette prise est idéale pour la route. Avec ses deux ports USB-C, vous pouvez recharger plusieurs appareils en même temps.
| Tension d'alimentation | 10-24 V DC |
|---|---|
| Type d'USB | USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 2 |
| Technologie de charge | PD |
| Puissance de charge maximale USB-C | 45 W |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Longueur | 53 mm |
| Poids net | 42 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | ABS |
| Classe de protection | IP21 |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Poids brut | 0.031 kg |
| Quantité par boîte | 20 |
| Largeur boîte | 16.8 cm |
| Longueur boîte | 23 cm |
| Hauteur boîte | 6.7 cm |
| Poids boîte | 0.69 kg |
| Quantité par carton | 240 |
| Largeur carton | 35.5 cm |
| Longueur carton | 47.8 cm |
| Hauteur carton | 21.5 cm |
| Poids carton | 8.906 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German