C-Line prise audio/video avec Opal cadre noir
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Type de prise | audio-video |
|---|---|
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 57 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 90 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German