C-Line Voltmètre numérique camping car et caravane noir
Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 10 - 30 V DC |
| Type de raccordement | lame |
| Type d'affichage | numérique |
| Couleur de la lumière d'affichage | rouge |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 33.5 mm |
| Poids net | 20 g |
| Couleur | noir |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 10.4 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 4.2 cm |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Quantité par carton | 48 |
| Largeur carton | 24 cm |
| Longueur carton | 29.5 cm |
| Hauteur carton | 36.7 cm |
| Poids carton | 2.774 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German