C-Line prise audio/video avec Opal cadre blanc
Cette prise audio/video de la marque HABA est un incontournable pour tout amateur de camping. Voici quelques-uns de ses avantages:
- Compatibilité - Peut aussi être utilisé avec les autres marques d'interrupteurs et prises comme Presto et Inprojal
- Design - noir élégant et cadre noir
- Modèle - C-line + Opal
- Pratique - Peut être utilisé pour les appareils audio et vidéo
- Facile à installer - Pas besoin de professionnel pour l'installation
La prise audio/video Opal avec cadre noir est un accessoire pratique et élégant pour votre caravane, motorhome ou bateau. Sa compatibilité avec d'autres marques d'interrupteurs et de prises, comme Presto et Inprojal, rend cette prise polyvalente et facile à utiliser. De plus, son design noir élégant s'intégrera parfaitement dans n'importe quel intérieur.
La prise audio murale Opal est facile à installer, vous n'aurez pas besoin d'un professionnel pour l'installation. Avec son modèle C-line + Opal, cette prise est idéale pour les appareils audio et vidéo. Que vous soyez en camping ou en navigation, cette prise audio/video avec cadre noir est un accessoire indispensable pour votre caravane, motorhome ou bateau.
| Type de prise | audio-video |
|---|---|
| Méthode de montage | cliqueter, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Longueur | 61.5 mm |
| Poids net | 57 g |
| Couleur | blanc |
| Matériau | ABS |
| Certification | CE |
| Emballage de vente | blister |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Quantité par carton | 90 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German