C-Line prise 12V anthracite - emballé
| Type de prise | 12V standard cigarette |
|---|---|
| Tension maximale d'alimentation | 12 V DC |
| Courant maximum | 8 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Tension d'alimentation | 12 V DC |
| Courant électrique | 8 A |
| Consommation d'énergie | 96 W |
| Sensible à la polarité | oui |
| Méthode de montage | encastrer, visser |
| Diamètre du trou de vis | 3.5 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 38.5 mm |
| Poids net | 20 g |
| Couleur | anthracite |
| Matériau | ABS |
| Emballage de vente | blister |
| Quantité par emballage | 1 |
| Marque | HABA |
|---|---|
| Unité de vente | 1 |
| Largeur emballage | 11 cm |
| Longueur emballage | 17.5 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Poids brut | 0.052 kg |
| Quantité par carton | 150 |
| Largeur carton | 29 cm |
| Longueur carton | 37 cm |
| Hauteur carton | 24 cm |
| Code HS | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German