Pure Sine Wave ondoleur sinusoïdal - 600W
| Emballage de vente | colour box |
|---|---|
| Poids net | 1.93 g |
| Couleur | noir |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 20.5 cm |
| Longueur emballage | 32.5 cm |
| Hauteur emballage | 14 cm |
| Poids brut | 2.43 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 5 |
| Largeur carton | 42 cm |
| Longueur carton | 42 cm |
| Hauteur carton | 34 cm |
| Poids carton | 17 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German