Fusible 6.3A pour transformateur 4403253
| Emballage de vente | sac en plastique |
|---|---|
| Longueur | 20 mm |
| Diamètre | 5 mm |
| Poids net | 1 g |
| Couleur | transparent |
| Matériau | verre |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 0.5 cm |
| Longueur emballage | 2 cm |
| Hauteur emballage | 0.5 cm |
| Poids brut | 0.0001 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 1 |
| Largeur carton | 12 cm |
| Longueur carton | 21 cm |
| Hauteur carton | 9.5 cm |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German