Câble adapteur de 1.5 mètres - fiche Schuko et fiche de raccordement CEE
| Poids net | 0.504 g |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 28.5 cm |
| Longueur emballage | 44.5 cm |
| Hauteur emballage | 26 cm |
| Poids brut | 12.684 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 25 |
| Largeur carton | 29.2 cm |
| Longueur carton | 44.2 cm |
| Hauteur carton | 25 cm |
| Code HS | 8544 42 90 90 - 3.3% |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous proposent des produits HABA dans leur assortiment. Appelez le magasin concerné pour savoir s'il a le produit souhaité en stock.
Dutch
English
German