C-Line prise de charge USB avec USB-A et USB-C - ECE R10 - argent - sans emballage de vente
Numéro d'article
4104340
ean
8715133131140
Prix normal
27,50 €
En stock
La prise de charge USB C-Line avec USB-A et USB-C en argenté offre plusieurs avantages importants :
- Polyvalente - Convient aux appareils USB-A et USB-C
- Efficace - Technologie de charge intelligente pour une vitesse de charge optimale
- Pratique - S'intègre parfaitement à votre intérieur grâce à un cadre de recouvrement simple ou double
- Techniquement avancé - Tension de connexion de 10 à 24 V avec une puissance de sortie de 30 W
- Compatible - Peut être combinée avec d'autres appareillages C-Line
| Tension d'alimentation | 10 V DC |
|---|---|
| Courant électrique | 3 A |
| Consommation d'énergie | 30 W |
| Type de prise | USB |
| Tension maximale d'alimentation | 24 V DC |
| Courant maximum | 3 A |
| Epaisseur du câble à raccorder | 0.5 - 2.5mm² |
| Type d'USB | USB-A en USB-C |
| Nombre de ports de charge USB | 2 |
| Tension maximale de sortie | 5 V DC |
| Courant de charge port USB 1 | 3 A |
| Courant de charge port USB 2 | 2.4 A |
| Adapté au chargement | tablette, téléphone |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Longueur | 37 mm |
| Poids net | 28 g |
| Couleur | argent |
| Matériau | plastique |
| Certification | CE, ECE R10 |
| Méthode de montage | visser |
| Diamètre du trou de vis | 3 mm |
| Distance entre les trous de vis longueur | 46 mm |
| Distance entre les trous de vis largeur | 46 mm |
| Montage | encastré |
| Emballage de vente | sans emballage |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 5.5 cm |
| Longueur emballage | 5.5 cm |
| Hauteur emballage | 3.5 cm |
| Poids brut | 0.031 kg |
| Quantité par boîte | 20 |
| Largeur boîte | 23.2 cm |
| Longueur boîte | 17 cm |
| Hauteur boîte | 6.6 cm |
| Poids boîte | 0.695 kg |
| Largeur carton | 36 cm |
| Longueur carton | 47 cm |
| Hauteur carton | 21.5 cm |
| Poids carton | 9 kg |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Dutch
English
German