COUPE BATTERIE, Auparavant 4703200B
| Emballage de vente | blister |
|---|---|
| Couleur | rouge |
| Unité de vente | 1 |
|---|---|
| Largeur emballage | 13.2 cm |
| Longueur emballage | 17 cm |
| Hauteur emballage | 6.2 cm |
| Poids brut | 0.176 kg |
| Quantité par boîte | 1 |
| Quantité par carton | 90 |
| Connectez-vous pour voir ces informations |
Les magasins ci-dessous ont récemment acheté ce produit chez nous. Appelez le magasin concerné pour savoir si ce produit est encore disponible.
Dutch
English
German